При покупке на нашем сайте Fanerka.com.ua при предоплате действует дополнительная скидка -10%
Часы "Барокко" графит
Изготовлен из переклеенной высококачественной фанеры.
Крашеный в разные цвета акриловыми влагостойкими красками и лаками.
Механизм кварцевый бесшумный, работает от 1 батарейки АА (не входить у комплект).
Диаметр изделия 45см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Фанера |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Нет |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










