При покупке на нашем сайте Fanerka.com.ua при предоплате действует дополнительная скидка -10%
Часы изготовлены из фанеры и раскрашены акриловыми красками, покрыты акриловым лаком. Гравировка орнамента вышиванки и текста - лазерная гравировка. Механизм кварцевый и работает от 1 батарейки АА (не входит в комплект).
Ширина 51см.
Высота 31см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Фанера |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Отделка и украшения | Гравировка |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Нет |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота символов | 25 мм |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







