При покупке на нашем сайте Fanerka.com.ua при предоплате действует дополнительная скидка -10%
Часы "Козацкие" это патриотические часы, имеющие нанесенную гравировка козака и казацкие выражения, которые сейчас снова актуальны.
Гравировка орнамента украинской вышиванки добавляет часам украинского характера и подчеркивает его идентичность.
Часы изготовлены из высококачественной фанеры, раскрашены и покрыты акриловыми красками и лаком.
Механизм кварцевый на 1 батерейку ААА (не входит в комплект).
Ширина 25см.
Высота 51см.
Толщина около 4см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Фанера |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Нет |
| Отделка и украшения | Гравировка |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴











