Мастерская Fanerka представляют стильные настольные часы, сочетающие в себе классическую круглую форму и изысканное лазерное резьбу. Контраст темного корпуса с белым ажурным орнаментом и накладными цифрами создает эффект 3D, который привлекает внимание и делает циферблат максимально четким.
Почему эти часы достойны вашего внимания?
-
Объемный дизайн: Цифры и центральный узор (мандала) наклеены отдельным слоем, что придает изделию глубину и премиальный вид.
-
Удобство использования: Устойчивая ножка-подставка позволяет разместить часы на любой горизонтальной поверхности – столе, полке или комоде.
-
Качественные материалы: Изготовлено из прочной фанеры с использованием профессиональной тонирования, которая подчеркивает естественную текстуру древесины.
-
Кольори: Доступен в двух цветах, где в каждом варианти контрастируют темные и белые тона
Характеристики:
-
Материал: Высококачественная Буковая фанера в сочетании с ХДФ.
-
Тип: Настольный (на ножках).
-
Механизм: Кварцевый.
-
Диаметр: 20 см (идеальный размер для настольного декора).
-
Производитель: Fanerka, Україна.
Внимание! Акция!
Даром 10% скидки при покупке на нашем официальном сайте Fanerka.com.ua
Для получения скидки перейдите по ссылке нажав здесь , выберите товар который вам нравится и добавьте в корзину. При оформлении заказа введите промокод SITE10 и получите снижении 10% от стоимости.
Внимание! Промокод действует только при покупке на официальном сайте Fanerka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Фанера |
| Материал циферблата | МДФ |
| Цвет корпуса | Темное дерево |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота символов | 15 мм |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр | 212 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 049 ₴










