Набор фоторамок, объединённый в виде дерева, прекрасит ваш дом вашими фотографиями и станет оригинальным декором, в котором заложено ваш-10% скидки При покупке на нашем сайте Fanerka.com.ua при предоплате, которая возвращается вам сразу после получения товара на вашу банковскую карту.и воспоминания, зафиксированные фотоаппаратом.
Текст является лишь декоративно-иллюсчаемым, поэтому изготовим ваш текст согласно вашему запросу. Выберите его во время заказа.
Изделие изготовлено из высококачественной фанеры и покрыто акриловыми красками и лаками или льняным маслом с воском.
Стоит учесть и предварительно выбрать место на стене, где вы хотите использовать эту композицию, поскольку размер ее не мал и составляет:
Высота 107см.
Ширина 98см.
Может быть окрашен в цвета, что больше всего подойдет цвета или структуре вашей стены. Выберите желаемый цвет при оформлении заказа. Если вы не нашли нужного цвета в предложенном списке - пишите нам, а мы для вас раскрашиваем в желаемые.
Способ крепления на стену – прочный двухсторонний скотч, который прилагается вместе с изделием, а весь комплект с тыльной стороны пронумерован согласно карте, которая прилагается к комплекту.
Комплект предусматривает 9 рамок для фото размером 10х15см., и одна рамка для фото размером 20х30см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 10 шт |
| Вместимость изображений | 10 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал защитного экрана рамки | оргстекло |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 107 см |
| Высота рамки | 98 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 14 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 9 см |
- Цена: 1 749 ₴


Отправка с 04 мая 2026