-10% скидки При покупке на нашем сайте Fanerka.com.ua при предоплате, которая возвращается вам сразу после получения товара на вашу банковскую карту.
Композиция из рамок для фото в виде дерева является прекрасным декором для вашей стены, сочетая в себе украшение и память, зафиксированную фотоаппаратом. Это лучший способ подчеркнуть ценность прошлого для вас в декоративных элементах.
Слова, что на фото есть только информативно-иллюсбавированы и могут быть изготовлены на украинском или других языках по запросам. Выберите это во время заказа.
Вся композиция изготовлена из высококачественной фанеры, покрытой акриловыми красками и лаками или льняными маслами с воском. Рассчитана на 17 фотографий разных размеров. А именно:
6 рамок для фото 10х15см.
6 рамок 15х21см.
5 рамок 21х29.5см.
Это огромная композиция шириной 217см. и высотой 162см. окрашивается в цвета, что больше подойдет вашей стене, на которой собираетесь ее размещать. Выберите нужный цвет во время заказа, а если нет в предложении нужного вам цвета, то сообщите нам и мы раскрашиваем в цвет согласно вашей потребности.
Способ крепления предполагает приклеивание к стене отдельных элеменов согласно карте на двухсторонний скотч, прилагаемой в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 17 шт |
| Вместимость изображений | 17 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 21 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 14 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 20 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 499 ₴


Отправка с 04 мая 2026