-10% скидки При покупке на нашем сайте Fanerka.com.ua при условии предоплаты, которые возвращаются вам сразу после получения товара на вашу банковскую карту.
Набор фоторамок, объединённый в форме дерева, прекрасит ваш дом вашими фотографиями и станет оригинальным декором, в котором заложено ваши воспоминания, зафиксированные фотоаппаратом.
Изделие изготовлено из высококачественной фанеры и покрыто акриловыми лаками и красками или льняным маслом с воском.
Стоит учесть и предварительно выбрать место на стене, где вы хотите использовать эту композицию, поскольку размер ее не мал и составляет:
Высота 89см.
Ширина 160см.
Может быть окрашен в цвета, что больше всего подойдет цвету или структуре вашей стены. Выберите желаемый цвет при оформлении заказа. Если вы не нашли нужного цвета в предложенном списке - пишите нам, а мы для вас раскрашиваем в желаемые.
Способ крепления на стену – прочный двухсторонний скотч, который прилагается вместе с изделием, а весь комплект с тыльной стороны пронумерован согласно карте, которая прилагается к комплекту.
Комплект предусматривает в общей сложности 9 рамок для фото, из которых 2 рамки для фото размером 10х15см., 5 рамок 15х20см., и две рамки для фото размером 20х30см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 9 шт |
| Вместимость изображений | 9 шт |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 160 см |
| Высота рамки | 89 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 099 ₴


Отправка с 04 мая 2026