-10% скидки При покупке на нашем сайте Fanerka.com.ua при условии предоплаты, которые возвращаются вам сразу после получения товара на вашу банковскую карту.
Композиция "Птички на ветке" сочетает в себе 5 фоторамок, которые объединены в единую картину, которая не только украсит ваш дом, но и будет напоминать вам лучшие моменты ваших фото, которые всегда будут на виду.
Изделие изготовлено из высококачественной фанеры и покрыто акриловыми красками и лаками или льняным маслом с воском.
Размер композиции подойдет для малых уголков или для отдельных частей стены, так как имеет небольшие размеры в варианте для фото 9х12см. Также можете выбрать вариант для фото 10х15см. или 15х21см.
Полные размеры изделия для фото 9х13см.;
Высота 42см.
Ширина 40см.
Для фото размером 10х15см.:
Высота 55см.
Ширина 44см.
Для фото размером 15х21см.:
Высота 72см.
Ширина 70см.
Может быть окрашен в цвета, что больше всего подойдет цвета или структуре вашей стены. Выберите желаемый цвет при оформлении заказа. Если вы не нашли нужного цвета в предложенном списке - пишите нам, а мы для вас раскрашиваем в желаемые.
Метод крепления фото - приклеивание фото на тыльную сторону рамки. Способ крепления на стену – прочный двухсторонний скотч, который прилагается вместе с изделием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество окошек | 5 шт |
| Вместимость изображений | 5 шт |
| Ширина изображения | 12 см |
| Высота изображения | 9 см |
| Материал защитного экрана рамки | экран не предусмотрен |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 42 см |
| Высота рамки | 40 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 11 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 8 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 640 ₴


Отправка с 04 мая 2026