-10% скидки При покупке на нашем сайте Fanerka.com.ua при условии предоплаты, которые возвращаются вам сразу после получения товара на вашу банковскую карту.
Корзина в форме дома может послужить как переноска для любых вещей или покупок, так и как корзина для подачи вкусностей или сладостей к столу.
Это изделие из высококачественной фанеры и окрашено льняной краской с воском.
Размеры с ручкой:
Высота 28см.
Ширина 21см.
Длина 20см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 280 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







