-10% скидки При покупке на нашем сайте Fanerka.com.ua при предоплате, которая возвращается вам сразу после получения товара на вашу банковскую карту.
В 2024 году это изделие стало хитом продаж, поскольку его нестандартный вид вписывается в каждый интерьер и выглядит шикарно на столе с конфетами или печеньем к кофе и чаю. А его цена является почти самой маленькой между всеми корзинками изготовленными из фанеры.
Есть два размера по вашему выбору:
Фанера 3мм.:
Высота 14см.
Ширина 14см.
Длина 20см.
Фанера 4мм.:
Высота 16см.
Ширина 16см.
Длина 22см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Крышка | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴











