-10% скидки При покупке на нашем сайте Fanerka.com.ua при условии предоплаты, которые возвращаются вам сразу после получения товара на вашу банковскую карту.
Простая и одновременно симпатичная рамка в цвете тикового дерева позволит наклеить вашу любимую фотографию на фоторамку, и разместить на стене для любования.
Можно к этой рамке выбрать еще рамки подобного типа или заказать такие же. Мы для вас изготавливаем на протяжении 2-3 дней.
Размер рамки по высоте и ширине 18.5х18.5см.
Под заказ можем изготовить с отверстием под любой размер фото и с надписью по вашей необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Терракотовый |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 14 см |
| Высота изображения | 8 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 18.5 см |
| Высота рамки | 18.5 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 14 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 8 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴





