
Фоторамка "Пазли" для 2 фото 82х82мм
77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11880001-2
+380 (98) 563-52-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-10% скидки При покупке на нашем сайте Fanerka.com.ua при условии предоплаты, которые возвращаются вам сразу после получения товара на вашу банковскую карту.
Простая и одновременно симпатичная рамка в цвете тикового дерева позволит наклеить ваши любимые фотографии размером 82х82мм. на фоторамку, и разместить на стене для любования.
Можно к этой рамке выбрать еще рамки подобного типа или заказать такие же. Мы для вас изготавливаем на протяжении 2-3 дней.
Размер рамки по высоте и ширине 18.5х18.5см.
Под заказом можем изготовить с отверстием под любой размер фото и с надписью по вашей необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Терракотовый |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 2 шт |
| Вместимость изображений | 2 шт |
| Ширина изображения | 8.2 см |
| Высота изображения | 8.2 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 18.5 см |
| Высота рамки | 18.5 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 8.2 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 8.2 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴





