-10% скидки При покупке на нашем сайте Fanerka.com.ua при условии предоплаты, которые возвращаются вам сразу после получения товара на вашу банковскую карту.
Эта крафтовая коробка идеально подойдет как для подарка для любимого человека, так и для заручин или свадьбы.
Национальные желто-голубые цвета добавляют патриотическости, золотой и белый добавляет праздничности, а красный символизирует любовь и любовь.
Изготовлено из переклеенной фанеры и использовано элементы шелковистой черенчатой ткани. Раскрашено вручную акриловыми экологически чистыми красками и лаками.
Внешний размер коробки 16.2см.х8.2см.
Выберите тип и цвет из тех, что есть в наличии или изготавливаем для вас в течение 2-3 дней.
Имена награвируем без никакой доплаты при условии предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочки |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 162 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 533 ₴








