-10% скидки При покупке на нашем сайте Fanerka.com.ua при условии предоплаты, которые возвращаются вам сразу после получения товара на вашу банковскую карту.
Статуэтка из фанеры станет прекрасным эксклюзивным памятным подарком для любимого человека. Высококачественная фанера, акриловые краски без запаха, ручное склеивание и раскрашивание - все это создало статуэтку, способную украсить рабочий стол или полочку и всегда напоминать о дарителе и милить глаз.
Высота изделия 17см.
Ширина 15см.
Товщина 3см.
Может быть представлена в цветах, что на фото и без окрашивания по выбору.
При изготовлении под заказ надпись можем заменить на гравированные имена (при условии предоплаты) абсолютно бесплатно, или награвировать ваши имена на сердечку.
Можно заказать вырезку без склеивания и покраски, что значительно удешевит изделие или позволит самостоятельно раскрасить.
Также Приглашаем оптовых заказчиков уже от 100 штук. Для вас особенные индивидуальные цены в зависимости от количества, подтверждающие индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес изделия | 150 г |
- Цена: 189 ₴





