Внимание! Акция!
Дарим 10% скидки при покупке на нашем официальном сайте Fanerka.com.ua
Для получения скидки перейдите по ссылке нажав здесь , выберите товар который вам нравится и добавьте в корзину. При оформлении заказа введите промокод SITE10 и получите скидку 10% от стоимости.
Внимание! Промокод действует только при покупке на официальном сайте Fanerka.com.ua
Шкатулка из высококачественной фанеры в цвете, что вам больше всего импонирует. Выберите цвет из предложенных.
Данное изделие может стать хорошим подарком и прекрасно впишется в любой интерьер. При чем использовать шкатулку можно не только для декора но как полноценное практичное изделие, которое будет долго служить для хранения драгоценных украшений, к примеру.
Длина изделия:12см.
Ширина : 9см.
Высота: 6см.
Приглашаем оптовых заказчиков для сотрудничества по специальным гибким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Фанера |
| Декоративное оформление | Декупаж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 199 ₴





Отправка с 04 мая 2026