Дарим 10% скидки при покупке на нашем официальном сайте Fanerka.com.ua
Для получения скидки перейдите по ссылке нажав здесь , выберите товар который вам нравится и добавьте в корзину. При оформлении заказа введите промокод SITE10 и получите скидку 10% от стоимости.
Внимание! Промокод действует только при покупке на официальном сайте Fanerka.com.ua
Настенная фоторамка с двумя котами может быть использована в качестве подарка и прекрасно впишется в любой интерьер. Яркие цвета в резком контрасте выразят ваше фото и привлекут взгляд своим эксклюзивным видом.
Рамка имеет петлю на тыльной стороне для завешивания на обычный саморез. Фото вставляется через съемную рамку-полумесяц сверху (видно на фото). Предварительно нужно обрезать фото согласно размеров бумажного шаблона.
Рамка можеи быть изготовлена для таких самых распространенных размеров расфотографии:
9х12, 10х15, 15х20, 21х29, 30х40
Выберите свой нужный размер и добавьте в корзину, а мы в кратчайшие сроки для вас её изготовим.
Рамка изготовлена из твердого материала ХДФ и покрыта акриловыми резиновыми красками, устойчивыми к влажной уборке.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал защитного экрана рамки | экран не предусмотрен |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 18 см |
| Высота рамки | 18 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 9 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 9 см |
- Цена: 286 ₴








