Даром 10% скидки при покупке на нашем официальном сайте Fanerka.com.ua
Для получения скидки перейдите по ссылке нажав здесь , выберите товар который вам нравится и добавьте в корзину. При оформлении заказа введите промокод SITE10 и получите скидку 10% от стоимости.
Внимание! Промокод действует только при покупке на официальном сайте Fanerka.com.ua
Статуэтка из фанеры, раскрашенная акриловыми лаками и красками. Может быть использована в качестве подарка на память и декор стола или кабинета. Может быть в дополнение к цветам или другим подарков.
Выберите ту, которая вам понравилась путём выбора.
Приглашаем оптовых заказчиков для заказов на изготовление этого или другого изделия в состоянии полуфабриката (без окрашивания или склеивания). Сама вырезка из фанеры существенно отличается стоимостью и рассматривается отдельно в частной переписке.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Дерево |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Вес изделия | 150 г |
| Статуетки | |
| Статуетка настільна | Янгол Love you |
- Цена: 129 ₴











