Внимание! Акция!
Даром 10% скидки при покупке на нашем официальном сайте Fanerka.com.ua
В рамках акции “Мінус10” для получения скидки перейдите по ссылке нажав здесь , выберите товар который вам нравится и добавьте в корзину. При оформлении заказа введите промокод SITE10 и получите скидку 10% от стоимости.
Внимание! Промокод действует только при покупке на официальном сайте Fanerka.com.ua
Также присоединяйтесь к группе у Viber, натиснувши здесь, и первыми узнайте о будущих акциях и получайте еще дополнительные скидки на все товары.
Корзинка, которую можно использовать как сахарочницу или как емкость для декоративного оформления. Подходит не только для живых цветов (с использованием оазиса), но и для наборов косметики, сладостей или игрушек.
Высота 25см.
Длина 32см.
Ширина 14см.
Приглашаем оптовых заказчиков для реализации по специальным партнерским гибким ценам. Для сотрудничества пишите на эл.почт или в Вайбер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Фиолетовый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 400 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴


Отправка с 04 мая 2026