
Ажурная деревянная корзина-органайзер для сладостей и канцелярии, декоративная конфетница
499 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 02010003
Отправка с 04 мая 2026Внимание! Акция!
Даром 10% скидки при покупке на нашем официальном сайте Fanerka.com.ua
В рамках акции “Мінус10” для получения скидки перейдите по ссылке нажав здесь , выберите товар который вам нравится и добавьте в корзину. При оформлении заказа введите промокод SITE10 и получите скидку 10% от стоимости.
Внимание! Промокод действует только при покупке на официальном сайте Fanerka.com.ua
Также присоединяйтесь к группе у Viber, натиснувши здесь, и первыми узнайте о будущих акциях и получайте еще дополнительные скидки на все товары.
Это изделие - ажурная деревянная корзина (органайзер) — является очень универсальным. Благодаря своему дизайну он может подаваться и как сахарочница, и как подставка для канцелярии или печатной продукции.
Поскольку изделие не имеет высокой ручки, оно идеально подходит для использования на полках или в ограниченном пространстве. Компактный размер для идеального порядка на столе.
"Холдер" или "холдер для открыток", поскольку форма изделия очень удобна для хранения печатной продукции.
Высота 15см.
Длина 19см.
Ширина 17см.
Приглашаем оптовых заказчиков для реализации по специальным партнерским гибким ценам. Для сотрудничества пишите на эл.почт или в Вайбер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Крышка | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴

