
Резьблёная деревянная корзина с ручкой для цветов, сладостей и подарков, белая ажурная кашпо
289 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 02010004
Отправка с 04 мая 2026Внимание! Акция!
Даром 10% скидки при покупке на нашем официальном сайте Fanerka.com.ua
В рамках акции “Мінус10” для получения скидки перейдите по ссылке нажав здесь , выберите товар который вам нравится и добавьте в корзину. При оформлении заказа введите промокод SITE10 и получите скидку 10% от стоимости.
Внимание! Промокод действует только при покупке на официальном сайте Fanerka.com.ua
Также присоединяйтесь к группе у Viber, натиснувши здесь, и первыми узнайте о будущих акциях и получайте еще дополнительные скидки на все товары.
Это резьбованная деревянная корзина с высокой фигурной ручкой, который может быть как в натуральном цвете дерева, так и окрашенным (соберите свой цвет из предложенных). Это идеальная база для праздничных наборов.
Благодаря форме и ручке, эта корзина идеально подходит как крупной корзины для детей или в качестве декоративной подставки для пасок и крашенок.
Высокая ручка позволяет удобно закрепить бант или гостиную открытку. Это отличная альтернатива плетеным корзинам.
Приглашаем оптовых заказчиков для реализации по специальным партнерским гибким ценам. Для сотрудничества пишите на эл.почт или в Вайбер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Крышка | Нет |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 19 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 289 ₴










