Внимание! Акция!
Даром 10% скидки при покупке на нашем официальном сайте Fanerka.com.ua
Для получения скидки перейдите по ссылке нажав здесь , выберите товар который вам нравится и добавьте в корзину. При оформлении заказа введите промокод SITE10 и получите снижении 10% от стоимости.
Внимание! Промокод действует только при покупке на официальном сайте Fanerka.com.ua
Часы в турецком стиле украсит дом не только одной принадлежности, но и других, кто имеет принадлежность к синтезу аристократизма или любит этот стиль офрмления и декорирования.
Часы изготавливаются из нескольких слоев высококачественной фанеры, склеенные между собой, и раскрашены не имеющими запаха акриловыми красками.
Размер часов от 30 до 50см, в зависимости от ваших потрем. Выберите свой размер при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Фанера |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 699 ₴


Отправка с 04 мая 2026